اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في الشارقة ،الإمارات
•
244,140 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(76486)
عقار للإيجار
(68993)
عقار للبيع
(57581)
المجتمع
(7201)
موتورات
(5365)
يبحث عن عمل
(1409)
وظائف شاغرة
(101)
اعرض الكل
18
خصم ١٠٠ ألف ١٪ شهريًاl دفع لمدة ٥ سنوات بعد التسليم | فيلا مستقلة
سكني للبيع
درهم
2,250,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
18
خصم ١٠٠ ألف ١٪ شهريًا لمدة ٥ سنوات بعد التسليم | فيلا مستقلة
سكني للبيع
درهم
2,250,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
11
10% دفعة مقدمة | 60% بعد التسليم | عائد استثماري 200%
سكني للبيع
درهم
2,275,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
18
60% عند الاستلام | دفعة مقدمة 10% |مسبح خاصة | 5 سنوات بعد الاستلام | خصم نقدي
سكني للبيع
درهم
3,400,000
غرف
4
حمامات
5
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
11
10% دفعة مقدمة | 60% بعد التسليم | عائد استثماري 200%
سكني للبيع
درهم
2,275,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
15
لاجون | قريب دبي | غرفة خادمة | مجمع مغلق | عائد 20٪ | 5% مقدم
سكني للبيع
درهم
2,600,000
غرف
3
حمامات
4
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
19 مايو 2026
15
حجز 2% | بالقرب من دبي | بحيرة كريستال | مجمع سكني مغلق | 60% عند الاستلام
سكني للبيع
درهم
2,600,000
غرف
4
حمامات
5
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
19 مايو 2026
28
لاجون | غرفة خادمة | 5% مقدم | خطة 3س | عائد 35٪ | 0 رسوم تسجيل
سكني للبيع
درهم
1,790,000
غرف
2
حمامات
3
مسار 3, المنحز, الشارقة
19 مايو 2026
28
إعفاء 4% رسوم | خطة سداد 3 سنوات | بحيرة كريستال | عائد استثماري 30% | دفعة مقدمة 5%
سكني للبيع
درهم
2,250,000
غرف
3
حمامات
4
مسار 3, المنحز, الشارقة
19 مايو 2026
10
عائد استثماري يصل الي 200% | خطة سداد 3 سنوات | 0.8% شهريا
سكني للبيع
درهم
950,000
غرف
1
حمامات
2
Aljada, الشارقة
19 مايو 2026
18
دفعة مقدمة 5% | بالقرب من دبي | خطة سداد 3 سنوات | عائد استثماري 10% | 60% عند الاستلام
سكني للبيع
درهم
1,379,000
غرف
2
حمامات
3
Aljada, الشارقة
19 مايو 2026
40
35% عائد | موقع مميز | 10% مقدم | 5س بعد التسليم | خادمة
سكني للبيع
درهم
4,000,000
غرف
5
حمامات
6
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
18
خصم ١٠٠ ألف l١٪ شهريًا lدفع لمدة ٥ سنوات بعد التسليم | فيلا مستقلة
سكني للبيع
درهم
2,250,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
40
35% عائد | موقع مميز | 10% مقدم | 5س بعد التسليم | خادمة
سكني للبيع
درهم
3,400,000
غرف
4
حمامات
5
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
40
35% عائد | موقع مميز | 10% مقدم | 5س بعد التسليم | خادمة
سكني للبيع
درهم
2,275,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
10
10% دفعة مقدمة | 60% بعد التسليم | عائد استثماري 200%
سكني للبيع
درهم
2,275,000
غرف
3
حمامات
4
مجمع شموس السكنى, الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
28
5% مقدم | كريستال لاجون | عائد 25٪ | خطة 3 سنوات | 2.5% ربع سنوي
سكني للبيع
درهم
2,100,000
غرف
4
حمامات
5
حيان, براشي, الشارقة
19 مايو 2026
10
45% عائد |SLD 50% إعفاء | 5% مقدم | بالقرب من دبي
سكني للبيع
درهم
950,000
غرف
1
حمامات
2
Aljada, الشارقة
19 مايو 2026
18
150% عائد | 70% تمويل | مجتمع مغلق | مجتمع أخضر
سكني للبيع
درهم
3,400,000
غرف
3
حمامات
4
الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
18
150% عائد | 70% تمويل | مجتمع مغلق | مجتمع أخضر
سكني للبيع
درهم
3,400,000
غرف
3
حمامات
4
الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
19 مايو 2026
15
150% عائد | أخضر | مجتمع مغلق | 2% حجز | لاجون | طريق رئيسي
سكني للبيع
درهم
1,999,998
غرف
3
حمامات
4
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
19 مايو 2026
15
150% عائد | أخضر | مجتمع مغلق | 2% حجز | لاجون | طريق رئيسي
سكني للبيع
درهم
1,999,998
غرف
3
حمامات
4
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
19 مايو 2026
15
150% عائد | أخضر | مجتمع مغلق | 2% حجز | لاجون | طريق رئيسي
سكني للبيع
درهم
1,999,998
غرف
3
حمامات
4
سكون من سانزن, الطي شرق, الشارقة
19 مايو 2026
18
مجتمع مغلق | SLD إعفاء 4%| 35% عائد | غرفة خادمة | أخضر
سكني للبيع
درهم
2,250,000
غرف
3
حمامات
4
مسار 3, المنحز, الشارقة
19 مايو 2026
18
مجتمع مغلق | SLD إعفاء 4%| 35% عائد | غرفة خادمة | أخضر
سكني للبيع
درهم
1,790,000
غرف
2
حمامات
3
مسار 3, المنحز, الشارقة
19 مايو 2026
201
202
203
204
205
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة