اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في الشارقة ،الإمارات
•
241,112 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(76591)
عقار للإيجار
(69404)
عقار للبيع
(58413)
المجتمع
(7168)
موتورات
(5233)
يبحث عن عمل
(1394)
وظائف شاغرة
(100)
اعرض الكل
19
4-bedroom standalone villa | 10% down payment | 7-year payment plan
سكني للبيع
درهم
3,950,000
غرف
4
حمامات
6
الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
18 مايو 2026
13
50% SLD Waiver | Standalone Luxury Villa | 5-Year Post-Handover Plan | Prime Dubai Border Location
سكني للبيع
درهم
2,850,000
غرف
3
حمامات
5
الشارقة غاردن سيتي, الشارقة
18 مايو 2026
22
Spacious 2bhk apartment with balcony maid's room chiller free building gympool parking free
وحدات سكنية للإيجار
درهم
82,000
غرف
2
حمامات
3
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
22
Spacious 2bhk apartment with balcony [] chiller free [] [] gympool free [] [] parking free []
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
2
حمامات
3
التعاون, الشارقة
18 مايو 2026
25
Spacious 2bhk apartment with []maid's room {} {}chiller free[] []one month free[] []gympool parking free[]
وحدات سكنية للإيجار
درهم
62,000
غرف
2
حمامات
3
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
9
Ready To Move | Furnished 1-BR Apartment | Free gym pool parking
وحدات سكنية للإيجار
درهم
58,000
غرف
1
حمامات
1
جزيرة مريم, الخان, الشارقة
18 مايو 2026
27
Spacious 1 Bhk apartment with balcony Sea weiw gympool parking free
وحدات سكنية للإيجار
درهم
45,999
غرف
1
حمامات
2
الخان, الشارقة
18 مايو 2026
11
Spacious 1BHK With Balcony Parking 1Month Free in new Muwailah
وحدات سكنية للإيجار
درهم
45,000
غرف
1
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
18 مايو 2026
11
Amazing 2Bedroom and Hall in 55,000 AED With Balcony Parking 1Month Free
وحدات سكنية للإيجار
درهم
55,000
غرف
2
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
18 مايو 2026
34
Stunning Waterfront 3BHK + Maid | Spacious | Balcony | Covered Parking
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
3
حمامات
4
الخان, الشارقة
18 مايو 2026
12
Ready To Move Apartment 2BHK Just 45k With Balcony
وحدات سكنية للإيجار
درهم
45,000
غرف
2
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
18 مايو 2026
11
Amazing 1Bedroom and Hall in 38,000 AED Available in New Muwailah Area
وحدات سكنية للإيجار
درهم
38,000
غرف
1
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
18 مايو 2026
32
Stunning Waterfront 3BHK | Maid Room | Covered Parking | All Amenities Included
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
3
حمامات
4
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
8
Title: Modern Studio Apartment | 35K Rent | 4 Cheques | Prime Terraz Location
وحدات سكنية للإيجار
درهم
35,000
غرف
استوديو
حمامات
1
طراز, حي نسيج, Aljada, الشارقة
18 مايو 2026
13
Spacious 1Bedroom and Hall in 41,000 AED With GYM Parking 15 Days Free
وحدات سكنية للإيجار
درهم
41,000
غرف
1
حمامات
2
مويلح التجاري, الشارقة
18 مايو 2026
10
POOL VIEW|| SPACIOUS BIGGER LAYOUT || READY TO MOVE
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
استوديو
حمامات
1
زهور, أب تاون الزاهية, آل زاهية, الشارقة
18 مايو 2026
30
Luxury 5BR Villa | Prime Location | Maid Room | Spacious Layout | Rent AED 175K
وحدات سكنية للإيجار
درهم
175,000
غرف
5
حمامات
7
حوشي, الشارقة
18 مايو 2026
21
Big size 5bhk Villa with hall majlis driver maid Rooms parking in Al Suyoh
وحدات سكنية للإيجار
درهم
230,000
غرف
5
حمامات
8
السيوح, الشارقة
18 مايو 2026
22
Luxurious 2BR Townhouse || Spacious Unit+Maid Room || 1 payment only || premium amenities
وحدات سكنية للإيجار
درهم
115,000
غرف
2
حمامات
4
منازل سراب, Aljada, الشارقة
18 مايو 2026
12
LUXURY 2-BEDROOM || ALL AMENITIES FREE || SEA VIEW
وحدات سكنية للإيجار
درهم
107,000
غرف
2
حمامات
3
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
10
LUXURY 1-BEDROOM || SEA VIEW || ALL AMENITIES FREE
وحدات سكنية للإيجار
درهم
62,970
غرف
1
حمامات
2
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
9
1-BEDROOM || ALL FACILITIES FREE || CORNER FLAT
وحدات سكنية للإيجار
درهم
57,970
غرف
1
حمامات
2
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
8
Luxurious Bigger Studio + All Amenities Gym Pool at prime Location Aljada
وحدات سكنية للإيجار
درهم
35,000
غرف
استوديو
حمامات
1
طراز, حي نسيج, Aljada, الشارقة
18 مايو 2026
24
Iconic Building Luxury 3BHK | Front Sea View | Laplage Tower | 2560 Sqft | 150K
وحدات سكنية للإيجار
درهم
150,000
غرف
3
حمامات
4
الممزر, الشارقة
18 مايو 2026
14
LUXURIOUS HUGE 1 BEDROOM | AMERICAN KITCHEN | ALL APPLIANCES | BALCONY | 65K IN 4 PAYMENTS
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
1
حمامات
2
اسواق سكنية, الممشى, مويلح, الشارقة
18 مايو 2026
6957
6958
6959
6960