Gigabyte M27UP-ICE 27” 4K UHD Gaming Monitor for sale
درهم 1,400
logo
User_20896916
1 لديه إعلان
تفاصيل السلعة
العلامة تجارية
اّخر
نوع دقة العرض
4K
العمر
جديد
الحالة
ممتازة من الداخل والخارج
الكفالة
نعم
اسم النموذج
Gigabyte
مدى الإستخدام
تم الاستخدام مرات قليلة
دقة العرض
٣٨٤٠ × ٢١٦٠ بكسل
السنة
2026
الوصف
• 4K UHD Resolution
• 160Hz / 320Hz Refresh Rate
• 1ms Response Time
• SS-IPS Panel
• HDR400 & 95% DCI-P3
• HDMI 2.1 / DP 1.4 / USB-C 18W